Öffnungszeiten

Amtszeiten

  • Mo 07:30 Uhr - 12:00 Uhr, 14:00 Uhr - 17:30 Uhr
  • Di, Mi, Do 08:00 Uhr - 12:00 Uhr
  • Fr 08:00 Uhr - 12:30 Uhr

Jetzt offen bis: 17:30 Uhr

MitarbeiterInnen

 
Kontaktdaten von Hasenburger Simone
NameHasenburger Simone
Telefon+43 5572 58115 270
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)veranstaltungen@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Dipl.-Ing. Sibylle Heinz
Kontaktdaten von Heinz Sibylle, Dipl.-Ing.
NameHeinz Sibylle, Dipl.-Ing.
Telefon+43 5572 58115 210
Faxnummer+43 5572 58115 8210
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)bauamt@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Kollmann Sabine
Kontaktdaten von Kollmann Sabine
NameKollmann Sabine
Telefon+43 5572 58115 213
Faxnummer+43 5572 58115 8213
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)sabine.kollmann@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Hubert Meusburger
Kontaktdaten von Meusburger Hubert
NameMeusburger Hubert
Telefon+43 5572 58115 223
Faxnummer+43 5572 58115 8223
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)hubert.meusburger@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Sabine Kollmann
Kontaktdaten von Mittringer Heike
NameMittringer Heike
Telefon+43 5572 58115 202
Faxnummer+43 5572 58115 8202
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)heike.mittringer@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

217950158_ci1156426[45406].jpg
Kontaktdaten von Pitscheider Peter
NamePitscheider Peter
Telefon+43 5572 58115 222
Faxnummer+43 5572 58115 8222
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)peter.pitscheider@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Jürgen Rützler
Kontaktdaten von Rützler Jürgen
NameRützler Jürgen
Telefon+43 5572 58115 212
Faxnummer+43 5572 58115 8212
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)bauamt@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Annette Foto
Kontaktdaten von Scholl Annette
NameScholl Annette
Telefon+43 5572 58115 221
Faxnummer+43 5572 58115 8221
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)annette.scholl@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

 


Sereinig Birgit
Kontaktdaten von Sereinig Birgit
NameSereinig Birgit
Telefon+43 5572 58115 211
Faxnummer+43 5572 58115 8211
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)bauamt@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Visintainer Sabine 2021
Kontaktdaten von Visintainer Sabine
NameVisintainer Sabine
Telefon+43 5572 58115 224
Faxnummer+43 5572 58115 8224
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)sabine.visintainer@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

 


180608013_ci1156436[45323].jpg
Kontaktdaten von Wagner Dietmar
NameWagner Dietmar
Telefon+43 5572 58115 201
Faxnummer+43 5572 58115 8201
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)dietmar.wagner@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach

Sarah Wagner
Kontaktdaten von Wagner Sarah
NameWagner Sarah
Telefon+43 5572 58115 203
Faxnummer+43 5572 58115 8203
E-Mailgemeinde@schwarzach.at
E-Mail (persönlich)sarah.wagner@schwarzach.at
StraßeAm Dorfplatz 2
PLZ/Ort6858 Schwarzach